Взрослые дети!

Те кто считает себя взрослами, а мы их детьми)))

Взрослые дети!

Сообщение Шафран 19 янв 2010, 10:25

Предлагаю в этой теме общаться тем, у кого детки уже не совсем маленькие. Обсуждать какие то вопросы и проблемы. Ну и просто рассказывать о них.
Моему сыну 9, сейчас учится в 3 классе, увлекается конечно же компьютерными играми, но я в принципе это не запрещаю, потому что все в меру. И за компом до состояния"глаза вылазят" не сидит. Все по договоренности, и только после уроков. Недавно мы переехали и он перешел в другую школу, и я увидела насколько иногда школы могут отличаться :-) , в прошлой школе у нас даже разговоров о девочках не было, а в этой.... Вопрос уже стоит в там, а какая ему больше нравится. Разобраться и сам не может. Одно радует, все рассказывает нам, чтобы не произошло, записку получил, в любви ему признались, подарили что то, всем делится. Надеюсь и в будущем будет так.
Сегодня вот у него игрушечная свадьба :super: , сказал придет со школы, расскажет как все прошло.
У меня есть МУЖ и СЫН, и в них мое СЧАСТЬЕ!!!
Шафран
Забегаю поболтать

Медали: 1
Основатель форума (1)

Re: Взрослые дети!

Сообщение Кисточка 19 янв 2010, 11:31

Шафран писал(а):Сегодня вот у него игрушечная свадьба

:-о :shockkk: :-о :shockkk:
У нас такого ещё и в мыслях нет :???: Это, наверное, потому что мы в школу не ходим.
Я почему-то думала, что твой малой старше на год. А они одинаковые. :)
Шафран писал(а): увлекается конечно же компьютерными играми

Мы такие же. Думаю, сейчас все дети такие.
Если бы в наши времена можно было бы "оживить" любимого мульт.героя и управлять им как хочешь....то мы бы тоже от компа не отлазили. :nostalgy:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Кто хочет выложить свои работы в интернет-магазин на продажу и создать свою фотогалерею на нашем сайте, пишем мне в личку.
Кисточка
Модератор

Кулинарочка форума (1)

Сообщение Шафран 19 янв 2010, 11:40

Я почему-то думала, что твой малой старше на год. А они одинаковые.

Нам в мае 10 будет :mumbaby:.
Если бы в наши времена можно было бы "оживить" любимого мульт.героя и управлять им как хочешь....то мы бы тоже от компа не отлазили.

Согласна полностью, сейчас часто говорят, "Мы такими не были". Смешно, конечно не были, у нас не было таких возможностей, не было таких игр, таких игрушек, книг. Поэтому конечно наши дети не такие как мы :ggood: . Как по мне так они лучше. "Развитее" что ли...
У меня есть МУЖ и СЫН, и в них мое СЧАСТЬЕ!!!
Шафран
Забегаю поболтать

Основатель форума (1)

Сообщение Кисточка 19 янв 2010, 11:42

Шафран писал(а):Нам в мае 10 будет

а нам 26 августа :)
Шафран писал(а):Как по мне так они лучше. "Развитее" что ли...

+100 :yes:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Кто хочет выложить свои работы в интернет-магазин на продажу и создать свою фотогалерею на нашем сайте, пишем мне в личку.
Кисточка
Модератор

Кулинарочка форума (1)

Сообщение Maysun 10 фев 2010, 13:40

Шафран писал(а):Как по мне так они лучше. "Развитее" что ли...
Я тоже с этим согласна, хотя почему-то большинство людей, у кого дети подростки очень ругают молодое поколение. А мне кажется, что все от самих родителей зависит. И те, кто недовольны своими детьми и считаю, что молодежь сейчас деградирую сами внесли вклад в то, чтобы отношения с детьми не сложились.
Моей дочери 12 лет, так что проблемы подростков мне очень даже знакомы.
Maysun
Забегаю поболтать

Вернуться в Архив старых тем