С чего началось ваше увлечение фотошопом?

С чего началось ваше увлечение фотошопом?

Сообщение FlaShka 19 окт 2010, 17:01

Собственно, интересует вопрос, почему вы решили изучать фотошоп (вроде занятие-то не очень женское :о)) )? Интересует ли вас приведение в "божеский" вид своих фотографий или рисование с нуля? Или вы уже занимаетесь фотошопом профессионально и создаете графику на продажу?
FlaShka
Новичок

Re: С чего началось ваше увлечение фотошопом?

Сообщение shortChicken 24 окт 2010, 07:06

Я как-то раз сидела в социальной сети и просматривала фото других пользователей...Вот тогда мне тоже захотелось сделать свои фото более яркими и интересными. Скачала несколько уроков, начала учиться...Ну и сейчас неплохо довольно-таки получается.
shortChicken
Новичок

Сообщение Lucky 02 ноя 2010, 12:27

Лет 10 назад я видела красивые фото, обработанные в графических редакторах, мне очень нравились. Хотелось уметь так же.
Потом спросила у кого-то что это за программа такая? Мне сказали "Фотошоп".
С тех пор я мечтала чтобы у меня появился комп и этот самый зверь - Фотошоп :-) Желание было сильным, так что как только купила ноут в 2006, так практически сразу записалась на курсы Фотошопа. Курсы были дорогие, поэтому проходила всего лишь месяц. Но за тот месяц мне дали основы, с помощью которых я сама начала развивать свои знания с помощью и-нет уроков.
Теперь, смотря на то, как сделана моя школьная виньетка, которая когда-то вызывала у меня восторг, у меня появляется ухмылка - да что же в этом сложного? Я могу и получше намного сделать! :dance:
You are not lucky, coz I am Lucky ;)
Lucky
Новичок

Сообщение kiss 02 ноя 2010, 22:36

фотошоп для меня раньше был мечтой недосягаемой,мне казалось что это такая сложная и мной непреодолимая программка,пробовала по диску сама чему то научится,но оказалось не для меня И спучтя какое то времечко я собралась и прошла курсы,понятное дело,что сначала это были очень простые работки,на которые сейчас без слез не гляжеш,но ж и москва не сразом сторилась,и спустя 2 года мне очень понравилась техника -скрапа.Она неординарная ,рамки рамером 30*30,сначала було жутко смотреть,ну а потом когда втягиваешься ,то понимаешьь,что красивее и быть не может.......
kiss
Новичок

Сообщение BIG 06 ноя 2010, 18:58

А я фотошоп только начал изучать.Понадобились услуги фотошопа.
BIG
Новичок

Сообщение perchinka 06 ноя 2010, 20:55

Я для себя открыла фотошоп, когда захотела свадебные фото сама красиво оформить, как мне нравится.
perchinka
Модератор

Медали: 3
Рукодельница форума (1) Благодарность (1) Кулинарочка форума (1)

Сообщение Богиня 11 ноя 2010, 21:25

Первый раз попробовала использовать фотошоп еще лет 5 назад - корректировала свои фотографии, делала юморные коллажи в подарок на праздники и дни рождения.
Теперь рисую графику для себя и помогаю подругам в сети.
Богиня
Новичок

Сообщение Super-feya 21 ноя 2010, 13:00

Очень люблю делать коллажи в фотошопе. Простенькие, правда, получаются :ops: Книжек я в свое время накупила много, все с дисками.
Super-feya
Новичок

Сообщение Зима 25 ноя 2010, 14:21

А мое пока не началось... но я не теряю надежды! Просто времени нет.
Предпочитаю снимать так, чтобы не надо было ничего править, подрисовывать. Тешу себя надеждой, что получается. :)
Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может, хотя и это может быть.
Зима
Забегаю поболтать

Сообщение kobzik 10 дек 2010, 16:10

Мне это интересно было еще лет 7 назад... Понемногу редактировала... :shuffle:
А потом моя подружка пошла работать дизайнером в одну компанию, где "создают" открытки :ggood: . Начала рассказывать оч. много интересного по редактированию фото.... И тогда я заинтересовалась еще больше!!!!!! :*: :winks:
kobzik
Новичок

Сообщение Nimfa 18 дек 2010, 16:31

Я пока в увлечении фотошопом в самом начале. Началось всё с того, что в интернете нашла детское фото в рамочке. Фотка была такая милая, что и своему сынишке решила сделать такую же. А потом началась мания все фотки в рамочки вставлять :о)) Очень сейчас помогают некоторые сайты по фотошопу, много полезных уроков публикуют. На них и учусь :)
Nimfa
Новичок

Сообщение FlaShka 06 май 2011, 14:48

Что до меня, так я просто увидела в газете объявление о том, что требуется дизайнер со знанием подобной программы. Устраиваться туда я потом передумала, однако фотошопом увлеклась. Но чаще использую его для обработки фото, а не создания рисунков с нуля :)
FlaShka
Новичок

Сообщение Taykoza 07 май 2011, 18:30

Ой, а я даже и не помню... Давно это было. Что-то пробовала нарисовать, а потом дальше и дальше.
Taykoza
Новичок

С чего началось ваше увлечение фотошопом

Сообщение Katerinashut 07 ноя 2015, 04:45

А с чего у вас началось увлечение рыбалкой? Помню,я как то в 9 лет уломал деда пойти на Белую,еще во время паводка,ясное дело тогда мы не поймали абсолютно ничего,но не смотря на это с тех пор рыбачу я постоянно,а с 14 лет-практически каждый день,зимой и летом,что,впрочем,не мешает мне учиться,и даже немножко работать. А дед мой и по сей день все лето ловит зачетных лещей на Уфимке
Katerinashut
Новичок

Вернуться в Фотошоп