Поездка в другой город

Достопримечательности

Модератор: zanzibar

Поездка в другой город

Сообщение Кисточка 28 мар 2012, 11:39

Народ, кто-нибудь знает город в Украине, куда можно съездить с ребёнком и посмотреть разные интересные достопримечательности. Чтоб действительно интересно было.
В Киеве и Соледаре уже были. Нужна поездка в другой город. Подскажите плыз! ^please:^
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Кто хочет выложить свои работы в интернет-магазин на продажу и создать свою фотогалерею на нашем сайте, пишем мне в личку.
Кисточка
Модератор

Медали: 1
Кулинарочка форума (1)

Re: Поездка в другой город

Сообщение zanzibar 28 мар 2012, 13:46

Кисточка
А что ребёнок любит? можно и в Докучаевск поехать, можно в Киев, можно в Крым (там зоопарк, цирк, Поляна сказок, рыбы, дельфины). Ему же не интересно архитектуру рассматривать?
zanzibar
Модератор

Медали: 4
Рукодельница форума (1) Благодарность (1) Любитель путешествий (1) 1000 сообщений (1)

Сообщение Кисточка 28 мар 2012, 13:55

В Докучаевске были много раз. Но туда же на неделю не поедешь. Пол часа от моего дома.
В Киеве были тоже. Крым планируем. Но меня интересует поездка не летом, А весной. К примеру, в апреле.

В Киеве понравился музей воды, поездка на речном кораблике, на фуникулёре, прогулка по Андреевскому спуску и просто гулять по парку и по городу понравилось (именно архитектура - дом, которому 100 лет, церкви, и разные интересные строения)
Интересует то, чего нет в нашем городе. Дельфинами и зоопарком нас не удивишь.

Вот, хочется ещё куда-нибудь поехать. А куда - не знаю. :(
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Кто хочет выложить свои работы в интернет-магазин на продажу и создать свою фотогалерею на нашем сайте, пишем мне в личку.
Кисточка
Модератор

Кулинарочка форума (1)

Сообщение zanzibar 28 мар 2012, 19:39

Кисточка
Можно во Львов или Каменец-Подольский. В Крыму весной тоже очень классно, не жарко, цветут в ботаническом саду тюльпаны.
Можно ещё в Умань - парк Софиевка (мы как-то собирались).
А в Киеве ещё есть зоологический музей со скелетом динозавра - там можно на целый день пропасть или в Мариинский дворец на экскурсию записаться или в Пирогово съездить - тоже на весь день.
Много интересных мест, погугли.
Но, чтобы не испытывать погоду - Крым лучший вариант. И по цене и по погоде.
zanzibar
Модератор

Медали: 4
Рукодельница форума (1) Благодарность (1) Любитель путешествий (1) 1000 сообщений (1)

Сообщение Кисточка 28 мар 2012, 19:58

Лена, спасибо, я обдумаю.
Если кто-нибудь ещё что-нибудь интересненькое вспомнит, пишите пожалуйста ^please:^

Кисточка
Модератор

Кулинарочка форума (1)

Вернуться в Наши путешествия